1. Spieltag - 23.08.2014 bis 24.08.2014
23.08. 13:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
SG Kroppen II |
4 |
: |
0 |
24.08. 13:00 |
FC Schradenland II |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
7 |
: |
0 |
24.08. 15:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
SV 1919 Proesen II |
0 |
: |
1 |
24.08. 15:00 |
FSV Guteborn |
- |
VfB Klettwitz II |
2 |
: |
2 |
24.08. 15:00 |
SV Staupitz |
- |
Germania Ruhland II |
4 |
: |
4 |
Spielfrei: Aufbau Grosskmehlen DSV Schraden
2. Spieltag - 30.08.2014 bis 31.08.2014
31.08. 13:00 |
SG Kroppen II |
- |
VfB Klettwitz II |
1 |
: |
1 |
31.08. 15:00 |
Germania Ruhland II |
- |
FC Schradenland II |
7 |
: |
0 |
31.08. 15:00 |
DSV Schraden |
- |
SV Staupitz |
3 |
: |
1 |
31.08. 15:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
0 |
: |
1 |
31.08. 15:00 |
FSV Guteborn |
- |
Wainsdorfer SV |
4 |
: |
2 |
31.08. 15:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
Preussen Elsterwerda II |
0 |
: |
4 |
3. Spieltag - 13.09.2012 bis 14.09.2014
13.09. 13:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
Germania Ruhland II |
2 |
: |
2 |
13.09. 13:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
4 |
: |
1 |
13.09. 15:00 |
SV Staupitz |
- |
FC Schradenland II |
3 |
: |
1 |
14.09. 13:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
SG Kroppen II |
3 |
: |
0 |
14.09. 14:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
FSV Guteborn |
2 |
: |
2 |
Spielfrei: SV 1919 Proesen II DSV Schraden
4. Spieltag - 20.09.2014 bis 21.09.2014
20.09. 13:00 |
Germania Ruhland II |
- |
VfB Klettwitz II |
5 |
: |
0 |
21.09. 13:00 |
SG Kroppen II |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
1 |
: |
4 |
21.09. 15:00 |
FC Schradenland II |
- |
Preussen Elsterwerda II |
4 |
: |
0 |
21.09. 15:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
DSV Schraden |
5 |
: |
3 |
21.09. 15:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
Wainsdorfer SV |
3 |
: |
7 |
Spielfrei: SV Staupitz FSV Guteborn
5. Spieltag - 27.09.2014 bis 28.09.2014
27.09. 13:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
FC Schradenland II |
5 |
: |
3 |
28.09. 14:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
18 |
: |
0 |
28.09. 15:00 |
DSV Schraden |
- |
FSV Guteborn |
5 |
: |
1 |
28.09. 15:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
Germania Ruhland II |
1 |
: |
0 |
28.09. 15:00 |
SV Staupitz |
- |
Preussen Elsterwerda II |
0 |
: |
4 |
Spielfrei: SG Kroppen II SV 1919 Proesen II
6. Spieltag - 04.10.2014 bis 05.10.2014
04.10. 12:00 |
Germania Ruhland II |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
1 |
: |
4 |
04.10. 12:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
VfB Klettwitz II |
7 |
: |
0 |
05.10. 12:00 |
SG Kroppen II |
- |
DSV Schraden |
4 |
: |
4 |
05.10. 12:00 |
FC Schradenland II |
- |
Wainsdorfer SV |
2 |
: |
0 |
05.10. 14:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
SV Staupitz |
0 |
: |
2 |
Spielfrei: SV Blau- Weiss Sedlitz FSV Guteborn
7. Spieltag - 18.10.2014 bis 19.10.2014
19.10. 13:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
FC Schradenland II |
3 |
: |
0 |
19.10. 14:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
FSV Guteborn |
0 |
: |
2 |
19.10. 14:00 |
DSV Schraden |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
4 |
: |
1 |
19.10. 14:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
Preussen Elsterwerda II |
0 |
: |
0 |
19.10. 14:00 |
SV Staupitz |
- |
VfB Klettwitz II |
2 |
: |
2 |
Spielfrei: SG Kroppen II Germania Ruhland II
8. Spieltag - 25.10.2014 bis 26.10.2014
25.10. 12:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
0 |
: |
2 |
25.10. 12:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
Wainsdorfer SV |
2 |
: |
2 |
25.10. 12:00 |
Germania Ruhland II |
- |
DSV Schraden |
1 |
: |
0 |
26.10. 12:00 |
SG Kroppen II |
- |
SV 1919 Proesen II |
0 |
: |
2 |
26.10. 14:00 |
FSV Guteborn |
- |
SV Staupitz |
3 |
: |
0 |
Spielfrei: SV Blau- Weiss Sedlitz FC Schradenland II
9. Spieltag - 01.11.2014 bis 02.11.2014
02.11. 13:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
VfB Klettwitz II |
1 |
: |
0 |
02.11. 14:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
0 |
: |
0 |
02.11. 14:00 |
FSV Guteborn |
- |
SG Kroppen II |
5 |
: |
1 |
02.11. 14:00 |
SV Staupitz |
- |
Wainsdorfer SV |
0 |
: |
1 |
16.11. 13:00 |
DSV Schraden |
- |
FC Schradenland II |
6 |
: |
0 |
Spielfrei: Preussen Elsterwerda II Germania Ruhland II
10. Spieltag - 08.11.2014 bis 09.11.2014
08.11. 12:00 |
Germania Ruhland II |
- |
SV 1919 Proesen II |
7 |
: |
3 |
08.11. 12:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
DSV Schraden |
2 |
: |
1 |
09.11. 12:00 |
SG Kroppen II |
- |
SV Staupitz |
1 |
: |
5 |
09.11. 14:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
0 |
: |
4 |
09.11. 14:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
FSV Guteborn |
0 |
: |
4 |
Spielfrei: VfB Klettwitz II FC Schradenland II
11. Spieltag - 22.11.2014 bis 23.11.2014
23.11. 11:00 |
SG Kroppen II |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
1 |
: |
1 |
23.11. 13:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
FC Schradenland II |
4 |
: |
1 |
23.11. 13:00 |
DSV Schraden |
- |
VfB Klettwitz II |
3 |
: |
1 |
23.11. 13:00 |
FSV Guteborn |
- |
Germania Ruhland II |
2 |
: |
7 |
23.11. 13:00 |
SV Staupitz |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
0 |
: |
2 |
Spielfrei: Wainsdorfer SV Preussen Elsterwerda II
12. Spieltag - 29.11.2014 bis 30.11.2014
29.11. 11:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
SV 1919 Proesen II |
1 |
: |
0 |
29.11. 13:00 |
FC Schradenland II |
- |
FSV Guteborn |
0 |
: |
2 |
30.11. 13:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
DSV Schraden |
0 |
: |
2 |
30.11. 13:00 |
SV Staupitz |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
4 |
: |
3 |
23.05. 14:00 |
Germania Ruhland II |
- |
SG Kroppen II |
5 |
: |
1 |
Spielfrei: Aufbau Grosskmehlen VfB Klettwitz II
13. Spieltag - 06.12.2014 bis 07.12.2014
07.09. 15:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
VfB Klettwitz II |
1 |
: |
5 |
07.12. 11:00 |
SG Kroppen II |
- |
FC Schradenland II |
2 |
: |
4 |
07.12. 13:00 |
DSV Schraden |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
1 |
: |
4 |
07.12. 13:00 |
FSV Guteborn |
- |
Preussen Elsterwerda II |
0 |
: |
1 |
07.12. 13:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
Germania Ruhland II |
0 |
: |
4 |
Spielfrei: SV Staupitz Wainsdorfer SV
14. Spieltag - 13.12.2014 bis 14.12.2014
12.10. 14:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
Wainsdorfer SV |
0 |
: |
1 |
13.12. 10:30 |
VfB Klettwitz II |
- |
FSV Guteborn |
5 |
: |
0 |
13.12. 10:30 |
Germania Ruhland II |
- |
SV Staupitz |
8 |
: |
1 |
14.12. 10:30 |
SG Kroppen II |
- |
Preussen Elsterwerda II |
2 |
: |
1 |
14.12. 12:30 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
FC Schradenland II |
0 |
: |
6 |
Spielfrei: Aufbau Grosskmehlen DSV Schraden
15. Spieltag - 28.02.2015 bis 01.03.2015
28.02. 13:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
SG Kroppen II |
3 |
: |
2 |
28.02. 13:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
1 |
: |
0 |
01.03. 13:00 |
SV Staupitz |
- |
DSV Schraden |
6 |
: |
1 |
01.03. 14:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
SV 1919 Proesen II |
9 |
: |
0 |
01.03. 15:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
FSV Guteborn |
2 |
: |
0 |
19.04. 15:00 |
FC Schradenland II |
- |
Germania Ruhland II |
0 |
: |
0 |
16. Spieltag - 07.03.2015 bis 08.03.2015
07.03. 13:00 |
Germania Ruhland II |
- |
Preussen Elsterwerda II |
1 |
: |
1 |
08.03. 13:00 |
SG Kroppen II |
- |
Wainsdorfer SV |
2 |
: |
1 |
08.03. 15:00 |
FSV Guteborn |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
2 |
: |
1 |
08.03. 15:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
VfB Klettwitz II |
0 |
: |
1 |
08.03. 15:00 |
FC Schradenland II |
- |
SV Staupitz |
3 |
: |
1 |
Spielfrei: SV 1919 Proesen II DSV Schraden
17. Spieltag - 14.03.2015 bis 15.03.2015
14.03. 13:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
FC Schradenland II |
3 |
: |
2 |
14.03. 13:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
Germania Ruhland II |
2 |
: |
8 |
15.03. 14:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
SG Kroppen II |
7 |
: |
1 |
15.03. 15:00 |
DSV Schraden |
- |
SV 1919 Proesen II |
5 |
: |
2 |
15.03. 15:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
2 |
: |
0 |
Spielfrei: SV Staupitz FSV Guteborn
18. Spieltag - 21.03.2015 bis 22.03.2015
21.03. 13:00 |
Germania Ruhland II |
- |
Wainsdorfer SV |
1 |
: |
0 |
21.03. 13:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
SV Staupitz |
3 |
: |
1 |
22.03. 13:00 |
FC Schradenland II |
- |
VfB Klettwitz II |
2 |
: |
0 |
22.03. 15:00 |
FSV Guteborn |
- |
DSV Schraden |
2 |
: |
1 |
22.03. 15:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
1 |
: |
2 |
Spielfrei: SG Kroppen II SV 1919 Proesen II
19. Spieltag - 23.03.2015 bis 24.03.2015
28.03. 13:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
Preussen Elsterwerda II |
1 |
: |
5 |
29.03. 14:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
Germania Ruhland II |
2 |
: |
1 |
29.03. 15:00 |
SV Staupitz |
- |
SV 1919 Proesen II |
3 |
: |
3 |
29.03. 15:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
FC Schradenland II |
0 |
: |
2 |
29.03. 15:00 |
DSV Schraden |
- |
SG Kroppen II |
6 |
: |
0 |
Spielfrei: SV Blau- Weiss Sedlitz FSV Guteborn
20. Spieltag - 11.04.2015 bis 12.04.2015
11.04. 13:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
Wainsdorfer SV |
4 |
: |
0 |
11.04. 13:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
SV Staupitz |
1 |
: |
4 |
12.04. 13:00 |
FC Schradenland II |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
0 |
: |
1 |
12.04. 15:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
DSV Schraden |
4 |
: |
4 |
12.04. 15:00 |
FSV Guteborn |
- |
SV 1919 Proesen II |
6 |
: |
0 |
Spielfrei: SG Kroppen II Germania Ruhland II
21. Spieltag - 25.04.2015 bis 26.04.2015
26.04. 14:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
Preussen Elsterwerda II |
3 |
: |
0 |
26.04. 15:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
VfB Klettwitz II |
0 |
: |
5 |
26.04. 15:00 |
SV Staupitz |
- |
FSV Guteborn |
1 |
: |
1 |
26.04. 15:00 |
DSV Schraden |
- |
Germania Ruhland II |
5 |
: |
2 |
26.04. 15:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
SG Kroppen II |
0 |
: |
1 |
Spielfrei: SV Blau- Weiss Sedlitz FC Schradenland II
22. Spieltag - 09.05.2015 bis 10.05.2015
03.05. 15:00 |
Wainsdorfer SV |
- |
SV Staupitz |
1 |
: |
4 |
09.05. 13:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
Aufbau Grosskmehlen |
2 |
: |
4 |
10.05. 13:00 |
FC Schradenland II |
- |
DSV Schraden |
2 |
: |
0 |
10.05. 13:00 |
SG Kroppen II |
- |
FSV Guteborn |
2 |
: |
8 |
10.05. 15:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
SV 1919 Proesen II |
2 |
: |
2 |
Spielfrei: Preussen Elsterwerda II Germania Ruhland II
23. Spieltag - 16.05.2015 bis 17.05.2015
16.05. 15:00 |
SV Staupitz |
- |
SG Kroppen II |
7 |
: |
0 |
17.05. 14:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
Wainsdorfer SV |
5 |
: |
0 |
17.05. 15:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
Germania Ruhland II |
1 |
: |
0 |
17.05. 15:00 |
DSV Schraden |
- |
Preussen Elsterwerda II |
2 |
: |
3 |
17.05. 15:00 |
FSV Guteborn |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
5 |
: |
1 |
Spielfrei: VfB Klettwitz II FC Schradenland II
24. Spieltag - 30.05.2015 bis 31.05.2015
30.05. 13:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
DSV Schraden |
2 |
: |
8 |
30.05. 14:00 |
Germania Ruhland II |
- |
FSV Guteborn |
5 |
: |
1 |
31.05. 13:00 |
FC Schradenland II |
- |
SV 1919 Proesen II |
3 |
: |
0 |
31.05. 14:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
SV Staupitz |
3 |
: |
1 |
31.05. 15:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
SG Kroppen II |
3 |
: |
1 |
Spielfrei: Wainsdorfer SV Preussen Elsterwerda II
25. Spieltag - 06.06.2015 bis 07.06.2015
07.06. 13:00 |
SG Kroppen II |
- |
Germania Ruhland II |
0 |
: |
8 |
07.06. 13:00 |
SV 1919 Proesen II |
- |
Preussen Elsterwerda II |
0 |
: |
7 |
07.06. 13:00 |
DSV Schraden |
- |
Wainsdorfer SV |
8 |
: |
0 |
07.06. 15:00 |
FSV Guteborn |
- |
FC Schradenland II |
3 |
: |
1 |
07.06. 15:00 |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
- |
SV Staupitz |
1 |
: |
0 |
Spielfrei: Aufbau Grosskmehlen VfB Klettwitz II
26. Spieltag - 13.06.2015 bis 14.06.2015
13.06. 13:00 |
Germania Ruhland II |
- |
SV Blau- Weiss Sedlitz |
3 |
: |
2 |
14.06. 13:00 |
Aufbau Grosskmehlen |
- |
DSV Schraden |
2 |
: |
1 |
14.06. 13:00 |
VfB Klettwitz II |
- |
SV 1919 Proesen II |
0 |
: |
2 |
14.06. 13:00 |
Preussen Elsterwerda II |
- |
FSV Guteborn |
2 |
: |
2 |
14.06. 13:00 |
FC Schradenland II |
- |
SG Kroppen II |
5 |
: |
0 |
Spielfrei: SV Staupitz Wainsdorfer SV |